Участие в конкурсах

​​​​​​​Мониторинг

 участия педагогов и  учащихся МКОУ Народнинской СОШ в очных конкурсах и мероприятиях

 в 2020/21 учебном году


Уровень область, зона,

район, округ

 

Результат

(участие,

победитель, призёр)

Название конкурса (мероприятия (открытого урока, мастер-класса и.т.д.)

Ф.И.О. педагога


Район


3 место

Краеведческая конференция

«Великая отечественная война»


Булда Е.А.

Район


2 место

2 место

3 место

Конкурс лучших селфи «За любимым делом»


Харитонова Л.А.

Луковникова Л.А.

Харитонова Л.М.


Район

3 место

Конкурс рисунков «Я художник .Я так вижу»

Песков А.В.

Район


2 место


1 место

2 место

2 место

Литературный конкурс «Волшебное перо»

«Лучшая осенняя сказка»


«Лучшее осеннее стихотворение»


Харитонова Л.М.


Луковникова Л.А.

Шульгина Л.И.

Шульгина Л.И.


Район

3 место

2 место

1 место

1 место


«Листопад в ладошках»

Луковникова Л.А.

Докучаева Е.Н.

Шульгина Л.И.

Докучаева Е.Н.


Область

Победитель

Конкурс методических разработок по родной литературе

Юрьева С.В.

Всероссийский


3 место

Лауреат


«Крапивные истории»


Юрьева С.В.

Район


3 место

3 место

Краеведческая олимпиада

Эссе

Конкурс эрудитов


Булда Е.А.

Булда Е.А.

Район


1 место

Конкурс проектов «Здоровое питание- здоровое поколение»


Булда Е.А.

Район



Область


Победитель

Победитель

2 место

«Старая, старая сказка»


Юрьева С.В.


Юрьева С.В.

Район


1 место

«Юные исследователи- родному краю»


Докучаева Е.Н.

Область


Победители

Детский телефон Доверия

Номинация «Видеоролики»


Белоусова О.Б.

Район


Победители

Социальные видеоролики

«Вакцинация-лучший способ защиты от COVID “


Булда Е.А.

Белоусова О.Б

Область


Гран-при

2 место

«Наследники Гагарина»


Юрьева С.В.

Харитонова Л.М.


Область


3 место

«Юннат-2020»


Докучаева Е.Н.

Область


1 место

«Юные исследователи»


Докучаева Е.Н.

Округ


Победитель

Призёр

Конкурс эссе «Читай Бунина»


Юрьева С.В.

Шульгина Л.И.

Округ



Призёр

Победитель

Победитель

Призёр

Победитель

Конкурс чтецов (онлайн)

«Этот мир от красоты»



Шульгина Л.И.

Юрьева С.В.

Юрьева С.В.

Коняева Л.В.

Коняева Л.В.



Округ


Победители

Конкурс аудиоспектаклей


Юрьева С.В.


Округ


Победитель

Победитель

Победитель


«Покормите птиц зимой»



Докучаева Е.Н.

Округ


Победитель

Победитель

Победитель

Призёр

«Костюмы народов мира»



Докучаева Е.Н.


Канищева Т.П.

Округ


Победитель

Победитель

Призёр

«Моя родословная»



Канищева Т.П.

Округ


Призёр

Призёр

«Архитектурные образы»



Канищева Т.П.

Округ


Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

«Моя деревня»


Канищева Т.П.

Булда Е.А.

Булда Е.А.

Булда Е.А.

Зона


3 место

Баскетбол ШБЛ


Песков А.В.

Зона


2 место

Гандбол


Песков А.В.


 ​​​​​​​